Большой мастурбатор выполнен в виде соблазнительной секс-куклы принимающую правокационную и очень эротичную позу.

Невероятно реалистичное исполнение куклы и поражающая детализация влагалища и ануса заставит разыграться ваши эротические фантазии не на шутку и разбудит жгучее желание скорее опробовать свою новую игрушку.
Внутри Геры вас ожидают три узких и нежных канала с реалистичным рельефом, наполненным разными выпуклостями и ребристостями. Благодаря двухслойному исполнению внутренние каналы ощущаются максимально реалистично, они плотно обхватывают член и нежно ласкают его.
Гера готова выполнить абсолютно любую вашу прихоть, занимайтесь с ней разными видами секса, оральным, вагинальным и анальным и кайфуйте от процесса! Секс-кукла мастурбатор выполнена из мягкого и очень нежного материала, который отличается своей реалистичностью, позволяя полностью отдаться своим ощущениям, как только вы закроете глаза, то почувствуете, что нет особой разницы между кибер-кожей и настоящей человеческой кожей.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 13500 |
|---|---|
| Ширина | 29 см |
| Высота | 38 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 25 см |
| Вес, г | 6500 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180589 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор-кукла с тремя входами | Kokos Hera 3 Киберкожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.0 |
| Ширина | 290.0 |
| Высота | 380.0 |
| Вес | 6500 г |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Дополнительное отверстие | Оральное |
- Цена: 13 500 ₴








