Большой мастурбатор выполнен в виде очаровательно секс-куклы принимающую очень соблазнительную позу, благодаря чему можно любоваться всеми её прелестями.

Невероятно реалистичное исполнение влагалища и ануса заставит разыграться вашу фантазию и разбудит желание немедленно приступить к получению наслаждения.
Внутри вас ожидают два узких и нежных канала с реалистичным рельефом, наполненным разными выпуклостями и ребристостями. Благодаря двухслойному исполнению внутренние каналы ощущаются максимально реалистично, они плотно обхватывают член и нежно ласкают его.
Секс-кукла мастурбатор выполнена из мягкого и очень нежного материала, который отличается своей реалистичностью, позволяя полностью отдаться своим ощущениям, как только вы закроете глаза, то почувствуете, что нет особой разницы между кибер-кожей и настоящей человеческой кожей. Во время мастурбации у вас будет возможность ласкать нежные и мягкие груди «куклы», все больше погружаясь в свои эротические фантазии, усиленные реальными чувствами.

Характеристики
| РРЦ (грн) | 10490 |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Высота | 15 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Вибро | нет |
| Длина | 42 см |
| Вес, г | 5500 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Штрихкод | 8809392181098 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Вибро | Нет |
| Секс-кукла для мастурбации | Kokos Victoria Киберкожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420.0 |
| Ширина | 260.0 |
| Высота | 150.0 |
| Вес | 5500 г |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Вид секс-куклы | Женщина |
- Цена: 10 490 ₴







