
Кукла мастурбатор с двумя входами Киберкожа Kokos Veronia
10 450 ₴
7 315 ₴
- В наличии
- Код: K45194
Невероятно реалистичное исполнение влагалища и ануса заставит разыграться вашу фантазию и разбудит желание немедленно приступить к получению наслаждения.

Внутри вас ожидают два узких и нежных канала с реалистичным рельефом, наполненным разными выпуклостями и ребристостями.
Благодаря двухслойному исполнению внутренние каналы ощущаются максимально реалистично, они плотно обхватывают член и нежно ласкают его.
Секс-кукла мастурбатор выполнена из мягкого и очень нежного материала, который отличается своей реалистичностью, позволяя полностью отдаться своим ощущениям, как только вы закроете глаза, то почувствуете, что нет особой разницы между кибер-кожей и настоящей человеческой кожей.
Во время мастурбации у вас будет возможность ласкать нежные и мягкие груди куклы , все больше погружаясь в свои эротические фантазии, усиленные реальными чувствами.

Характеристики
| Толщина | Двухслойная |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 10450 |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 14 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Вибро | нет |
| Длина | 50 см |
| Вес, г | 5500 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392181104 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Вибро | Нет |
| Толщина | Двухслойная |
| Кукла мастурбатор с двумя входами | Киберкожа Kokos Veronia |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500.0 |
| Ширина | 270.0 |
| Высота | 140.0 |
| Вес | 5500 г |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Вид секс-куклы | Женщина |
- Цена: 7 315 ₴







