Мастурбатор в виде женского тела Kokos Sarah Mini Doll, кукла которая выглядит как живая. Половые органы куклы анатомически правильные и абсолютно реалистичные!,

Вагина и анус имеют свою 3D текстуру, для наслаждения разнообразными впечатлениями.
Ротовой вход выполнен так же, как и настоящий рот, что даст еще более реалистичное ощущение при введении.
Кукла изготовлена из высококачественного мягкого и гибкого силикона, который абсолютно безвреден для человека. Sarah Mini Doll оснащена выходом для спермы на дне для еще более легкой очистки.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 4000 |
|---|---|
| Диаметр | 13 см |
| Ширина | 20 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Длина | 30 см |
| Вес, г | 2000 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180763 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Длина | 300 см |
| Вес | 2000 г |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Диаметр | 130.0 |
| Тип батареи | без вибрации |
| Кукла для мастурбации с двумя входами | с киберкожи Kokos Sarah Mini Doll |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Дополнительное отверстие | Оральное |
| Вид секс-куклы | Женщина |
| Основные | |
| Ширина | 200.0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






