Мастурбатор выполнен в виде мягкого рукава из киберкожи, имитирует вход во влагалище с выраженными половыми губами, для большего реализма под влагалищем имеется имитация ануса.

Внутри мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации.
Длина, см: 19.00
Диаметр, см: 9.00
Ширина, см: 9.00
Штрих код: 8809392181890
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2100 |
|---|---|
| Диаметр | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 19 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392181890 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор в виде вагины | Kokos Emily Киберкожа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190.0 |
| Диаметр | 90.0 |
| Ширина | 90.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴








