Игрушка выполнена в форме женского таза, четко повторяет контуры бедер и женских прелестей, нежные половые губки влагалища выглядят невероятно возбуждающе и маняще.

Внутри анального отверстия мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации.
Размер : 13.5 x 11 x 9.5cm / Вес : 700g
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1895 |
|---|---|
| Диаметр | 9.5 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 11 см |
| Вес, г | 700 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392181173 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Анальные |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор с анальным входом | Киберкожа Kokos Cleo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110.0 |
| Диаметр | 95.0 |
| Ширина | 135.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴







