Игрушка в форме миниатюрного женского полуторса с приподнятой попкой в открытой позе, четко повторяет контуры интимных женских мест – манящий рабочий вход во влагалище с бархатистыми и аккуратными половыми губками, имитацией ануса и аппетитных ягодиц.

Невероятно приятный и нежный материал игрушки – киберкожа, вызовет у вас восторг. Внутри вагины-мастурбатора из киберкожи вы ощутите анатомически правильный рельеф, который порадует вас своей реалистичностью.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2650 |
|---|---|
| Диаметр | 9.5 см |
| Ширина | 16 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 20 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180305 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор-полуторс с реалистичной вагиной | Kokos Adarashi -1 DL |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200.0 |
| Диаметр | 95.0 |
| Ширина | 160.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴







