Игрушка выполнена в форме женского таза, четко повторяет контуры бедер и женских прелестей, имеет вход во влагалище с гладкими и бархатистыми половыми губами, а также вход раздельный вход в анус.

Внутри мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации.
Плотность материала и эффект вакуума создает ощущение проникновения в девственницу.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 7695 |
|---|---|
| Диаметр | 15 см |
| Ширина | 25 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 25 см |
| Вес, г | 3900 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180350 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор вагина и анус с киберкожи | Kokos Oknyeo Реалистичный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250.0 |
| Диаметр | 150.0 |
| Ширина | 250.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴








