Мастурбатор Kokos Dream выполненный в виде миниатюрной вагины и ануса. Сделан из эластичного и очень реалистичного на ощупь материала.

Вагина имеет реалистичную анатомическую форму, повторяющую внутренние изгибы и рельефы женского тела, что обеспечит вам максимально яркие ощущения и взрывной оргазм.
Внутренний рельеф мастурбатора имеет спиралевидную и ребристую, очень реалистичную форму, что делает его удобным и приятным в использовании.
По внешней поверхности игрушки расположены маленькие вагины, для большего наслаждения и дополнительных тактильных ощущений.
Характеристики:
Цвет: телесный
Материал: киберкожа
Размеры: 8 х 9 х 18,5 см
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1895 |
|---|---|
| Диаметр | 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 2111000028609 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Тип батареи | без вибрации |
| Мастурбатор в виде вагины | из Киберкожи Kokos Dream |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185.0 |
| Диаметр | 90.0 |
| Ширина | 80.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Дополнительное отверстие | Вагинальное |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴







