Анальный туннель MENZSTUFF OPEN WIDE TUNNEL PLUG может предоставить совершенно новые возможности для всех, кто любит использовать анальную пробку.
Он имеет эргономичную гладкую форму для удобного введения и расширяется к основанию.
С помощью туннельной пробки легко ввести смазку пальцем или вибратором в задний проход.
Якорь в основании повышает чувство безопасности при использовании туннельной заглушки.
Характеристики
| Коллекция | MenzStuff |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 839 |
| Диаметр | 4,3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 6,5 см |
| Вес, г | 80 |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 8719632676768 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | MenzStuff |
| Анальный туннель 4.3 диаметр | MENZSTUFF OPEN WIDE TUNNEL PLUG |
| Тип интимной игрушки | Анальный расширитель |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Основные | |
| Длина | 65.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 839 ₴




