Эластичное водонепроницаемое кольцо из 100% силикона cо съемной вибропулей.
Кнопка включения/выключения находится на вибропуле. Батареи прилагаются.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 550 |
|---|---|
| Диаметр | 2.9 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x LR41 |
| Длина | 4.2 см |
| Вес, г | 38 |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 8719189308242 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 4.2 см |
| Тип батареи | 2 x LR41 |
| Эрекционное кольцо с вибропулей | LIT-UP SILICONE STIMU RING 3, RED |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Эрекционное кольцо |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Красный |
| Тип элементов питания | LR41 |
| Количество батареек | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



