Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор - микрофон водонепроницаемый DREAM TOYS GORGEOUS MAGENTA»
Стимулятор Gorgeous имеет форму палочки с верхней шириной 4 см на более узкой шее.
Он водонепроницаемый и изготовлен из силикона, не содержащего фталатов.
Рукоятка слегка изогнута для удобства в использовании.
Вы можете управлять мощным двигателем и выбирать из 9 различных вибраций с помощью 2 кнопок на устройстве.
Характеристики
| Коллекция | Vibes of Love |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 2350 |
| Диаметр | 4см - 41.6дюйм. |
| Тип батареи | Recharge |
| Вес, г | 0.22 кг. |
| Материал | Silicone / ABS |
| Бренд | Dream toys |
| Штрихкод | 8719632671800 |
| Размер | 5см - 1.2дюйм. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4см - 41.6дюйм. |
| Коллекция | Vibes of Love |
| Тип батареи | Recharge |
| Размер | 5см - 1.2дюйм. |
| Вибратор - микрофон водонепроницаемый | DREAM TOYS GORGEOUS MAGENTA |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 9 |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴





