Заманчивая градация анальных бусин.
Один размер подходит всем.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 470 |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 26.6 см |
| Вес, г | 120 |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4892503021752 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Анальные бусы | ORIENTAL JELLY BUTT BEADS 10.5, BLACK |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Длина | 266.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴



