Гелевая градуированная анальная цепочка сиреневого цвета.
Вы получите неземное удовольствие!
Характеристики
| РРЦ (грн) | 450 |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 31.8 см |
| Вес, г | 140 |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 4892503096156 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Анальная цепочка фиолетовая | Jumbo Jelly Thai Beads Carded, LAVENDER |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Длина | 318.0 |
| Основные | |
| Цвет | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



