Вибромассажер Krypton Stix 7" massager m/s pink .
Вибромассажер фиолетового цвета, гладкий вибромассажер для легкого скольжения. многоскоростной
Вибромассажер с плавной регулировкой вибрации. Длина 17,8 см
Характеристики
| Коллекция | Krypton Stix |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 845 |
| Диаметр | 3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная, с плавной регулировкой вибрации |
| Тип батареи | 2 x C |
| Длина | 17.8 см |
| Вес, г | 160 |
| Материал | АБС |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Розовый |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Krypton Stix |
| Вибро | Многоскоростная, с плавной регулировкой вибрации |
| Тип батареи | 2 x C |
| Вибратор гладкий фиолетовый | Krypton Stix 7" massager m/s |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178.0 |
| Диаметр | 30.0 |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴



