Вибромассажер Krypton Stix 6" massager m/s blue .
Вибромассажер голубого цвета, гладкий вибромассажер для легкого скольжения. многоскоростной
Вибромассажер с плавной регулировкой вибрации.
Длина 15,2 см
Характеристики
| Коллекция | Krypton Stix |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 690 |
| Диаметр | 2.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная, с плавной регулировкой вибрации |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 15.2 см |
| Вес, г | 100 |
| Материал | АБС |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 4892503029093 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Krypton Stix |
| Вибро | Многоскоростная, с плавной регулировкой вибрации |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Многоскоростной вибратор | Krypton Stix 6" massager m/s, BLUE |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | AA |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Гладкие |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152.0 |
| Диаметр | 25.0 |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



