Силиконовый анальный душ обязательный атрибут для всех пар кто хоть как то связан с анальными играми.
Душ изготовлен из безопасных материалов .
Простая в использовании и легкое сжатие для выпуска воды.
Насадка в комплект не входит.
Характеристики
| Емкость | 150 мл |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 875 |
| Диаметр | 9.2 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Без вибрации |
| Длина | 14.8 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746327567 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 92 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 150 мл |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Без вибрации |
| Анальный душ (клизма) без насадки | Chisa Mont black |
| Тип интимной игрушки | Клизма |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Длина | 148.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





