Вибратор водонепроницаемый Ice Cream Popsicle Rechargeable Vibe, Orange
- Силиконовый перезаряжаемый вибратор.
- Супер сильная вибрация.
- Инновационная моторная технология.
- 10 режимов.
- Водонепроницаемый.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1570 |
|---|---|
| Диаметр | 4см |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Вес, г | 0.26 кг. |
| Материал | Silicone / ABS |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Оранжевый |
| Штрихкод | 4897078627941 |
| Размер | 15.5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Оранжевый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.0 |
| Длина | 155.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип батареи | Recharge |
| Размер | 15.5см - 6.1дюйм. |
| Вибратор водонепроницаемый | Ice Cream Popsicle Rechargeable Vibe, Orange |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | USB |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴



