Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор-микрофон водонепроницаемый DREAM TOYS JOYRUSH MASSAGER»
Массажер Joyrush изготовлен из безопасного силикона и оснащен головкой шириной 4 см.
Мощный мотор предлагает 7 различных функций на 4 скоростях, что делает его отличным устройством для стимуляции всех эрогенных зон и массажа тела.
Отрегулируйте вибрации и скорость в соответствии с массируемыми частями тела и вашими предпочтениями.
Вибрации переключаются плавно, работа мотора практически бесшумна.
Благодаря водонепроницаемой защите игрушкой можно пользоваться в ванной или душе.
Заряжается с помощью USB-аккумулятора, время зарядки 2 часа.
Характеристики
| Коллекция | Vibes of Love |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 2545 |
| Диаметр | 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | 7 режимов вибрации |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Длина | 21,5 см |
| Вес, г | 0.27 кг |
| Материал | Силикон / АБС / |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 8719632675297 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 см |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Форма | Микрофон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Vibes of Love |
| Вибро | 7 режимов вибрации |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Вибратор-микрофон водонепроницаемый | DREAM TOYS JOYRUSH MASSAGER |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 545 ₴






