Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фана мощной присоске Real Touch»
Вибромассажер реалистик с прорисованными венками и мягким покрытием .
Рельефная структура для дополнительной стимуляции влагалища.
Многоскоростная, нарастающая вибрация.
Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов.
Рекомендуется использование с лубрикантами на водной основе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1525 |
|---|---|
| Диаметр | 3.3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Без вибрации |
| Длина | 25 см |
| Материал | Латекс (резина) |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746542366 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латекс |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 3.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Без вибрации |
| Вибратор на мощной присоске | Real Touch |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 398 ₴





