Эта сексуальная вагина , которую зовут Lara, сделана из самых удивительных, реалистичных материалов. Мастурбатор эластичный, с приятной поверхностью, хорошо лежит в руке, не скользит.

Внутренний рельеф создан так, чтобы интенсивно стимулировать половой орган. Материал изгибается и легко движется в соответствии с вашим ритмом во время проникновения, а мастурбатор легко очищается после теплой водой.
Использовать с лубрикантами на водной основе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1750 |
|---|---|
| Ширина | 6 см |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Длина | 15 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Friends with Benefits |
| Штрихкод | 8719934001107 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Ширина | 6 см |
| Мастурбатор в виде вагины | Киберкожа Lara Bay Masturbator |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.0 |
| Диаметр | 60.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴







