
Массажер простаты с вибрацией Black Mont 5.9" Avatar Dildo
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 93114 /CN-511893114
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибростимулятор простаты, выполнен из 100% силикона, который позволяет использовать его для стимуляции простаты у мужчин.

Заостренный кончик стимулятора обеспечивает легкий ввод.
Удобная ручка для легкого извлечения.
Гипоаллергенный.
Анатомическая форма вибромассажера простимулирует все эрогенные зоны.
Штрих код: 759746931146
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1995 |
|---|---|
| Диаметр | 4.1 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Мед. силикон |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746931146 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Массажер простаты с вибрацией | Black Mont 5.9" Avatar Dildo |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.0 |
| Диаметр | 41.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴



