Вибромассажер с мошонкой изготовлен из мягкого реалистичного материала.
Съемная насадка, благодаря чему вибромассажер можно использовать как классический вибратор.
Изогнутая головка для стимуляции точки G. Рельефная структура для более мощной стимуляции влагалища.
Многоскоростная, нарастающая вибрация. Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов. Рекомендуется использование с лубрикантами на водной основе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 935 |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Длина | 18.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746791627 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Вибратор реалистичный многоскоростной | 7.5" Vibrating Cock No.04 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185.0 |
| Диаметр | 40.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴






