Вибромассажер с мошонкой изготовлен из мягкого реалистичного материала.
Съемная насадка, благодаря чему вибромассажер можно использовать как классический вибратор.
Четко прорисованная головка.
Многоскоростная, нарастающая вибрация.
Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов.
Рекомендуется использование с лубрикантами на водной основе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1125 |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Тип батареи | 2 АА (в комплект не входят) |
| Длина | 19 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746959553 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Киберкожа |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 190.0 |
| Диаметр | 40.0 |
| Вибро | С вибрацией |
| Тип батареи | 2 АА (в комплект не входят) |
| Вибратор из киберкожи | 7.5" Vibrating Cock No.01 |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴




