Вибромассажер изготовлен из мягкого реалистичного материала
. Съемная насадка, благодаря чему вибромассажер можно использовать как классический вибратор.
Рельефная структура для более мощной стимуляции влагалища .
Многоскоростная, нарастающая вибрация. Изготовлен из высококачественных и безопасных материалов.
Рекомендуется использование с лубрикантами на водной основе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 889 |
|---|---|
| Диаметр | 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | С вибрацией |
| Длина | 18.5 см |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746105257 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Цвет | Телесный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 185.0 |
| Диаметр | 50.0 |
| Вибро | С вибрацией |
| Реалистичный вибратор | Ciberscin 7.5" Vibrating Cock No.07 |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴




