«Тайное прикосновение» - односкоростной, но мощный мини-вибромассажер в форме пули в мягком корпусе из силикона.
Текстурированная поверхность на кончике усилит ощущения, а кольцо для пальца сделает «Тайное прикосновение» естественным продолжением вашей руки, подарив свободу действий.
Подходит для стимуляции клитора или ануса.
Производитель Lovehoney (Великобритания).
«Я снова молю его о наслаждении, а он то проникает в меня гладким жезлом, то выходит. Вибромассажеру помогают пальцы Кристиана, и тело моё отвечает им судорогой блаженства. Чувства переполняют меня, струятся внутри и наконец разливаются сладостной волной» - Пятьдесят Оттенков Серого
Характеристики
| РРЦ (грн) | 850 |
|---|---|
| Диаметр | 2.2 см |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | Одна скорость |
| Тип батареи | 3 x LR44 (6 в комплекте) |
| Длина | 3.5 см |
| Вес, г | 24 |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Fifty Shades of Grey |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 5060428804821 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fifty Shades of Grey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Черный |
| Длина | 3.5 см |
| Диаметр | 2.2 см |
| Форма | Пуля |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Вибро | Одна скорость |
| Тип батареи | 3 x LR44 (6 в комплекте) |
| Насадка на палец для стимуляции клитора | "Тайное прикосновение" |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Пол | Женский |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Водостойкость | Нет |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Количество скоростей вибрации | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




