Многофункциональный анальный стимулятор Chisa Elite оснащен гибким корпусом из мягкого медицинского силикона.

Состоит из семи шариков разного диаметра и формы, поэтому может быть использована как новичками для подготовки к анальному сексу или игрушкам большего размера, так и продвинутыми пользователями.
У Chisa Elite в основании имеется кольцо для удобное извлечения игрушки.
Приятный бонус: в коробочке вы найдете пробник лубриканта и очистителя, чтобы ощущения от использования игрушки на 100 % превзошли все ожидания.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 950 |
|---|---|
| Диаметр | 2,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 19,5 см |
| Вес, г | 78 |
| Материал | Силикон + АБС |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 759746043214 |
| Размер | Размер упаковки: 24,8 * 7,7 * 5,8 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип вибратора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 195.0 |
| Диаметр | 25.0 |
| Размер | Размер упаковки: 24,8 * 7,7 * 5,8 см |
| Анальные бусы с вибрацией | Chisa Elite Power Beads |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AAA |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴





