Мастурбатор выполнен в виде миниатюры женского тела с большой грудью.

В комплекте виброэлемент с проводным пультом управления для еще большего удовольствия.
Игрушка изготовлена из мягкого и невероятно реалистичного материала киберкожа T-Skin.
Во время игр с мастурбатором вы с легкостью оцените эластичность и податливость этого материала.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1889 |
|---|---|
| Ширина | 8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибро | Многоскоростная |
| Длина | 18 см |
| Вес, г | 574 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746312495 |
| Размер | Размер упаковки: 18 * 9 * 9 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вагина для мастурбации с вибрацией | Chisa ManQ Triplet Juicy Elder Sister |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 18 см |
| Вибро | Многоскоростная |
| Размер | Размер упаковки: 18 * 9 * 9 см |
| Ширина | 8 см |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴






