Реалистичный мастурбатор изготовлен из мягкого и невероятно приятного материала киберкожа, который имитирует человеческое тело. Проникновение будет ощущаться как настоящее.Игрушка имеет два рабочих отверстия – вагинальное и анальное. Мастурбатор детально проработан, он имеет реалистичные половые губы и клитор. Внутри игрушки приятный и стимулирующий рельеф. С помощью входящего в комплект виброэлемента на проводном пульте управления можно усилить свои ощущения во время мастурбации. Сравнительно небольшие отверстия плотно обхватывают пенис, а материал из которого создана игрушка подарит незабываемые ощущения.
Штрих код: 759746052834
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Многоскоростная |
| Длина | 17,6 см |
| Размер | Размер упаковки: 24 * 17 * 8,8 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 350 ₴




