-15%

Анальные бусинки с кристаллом GLAMS RIPPLE RAINBOW GEM BLACK
1 795 ₴
1 525,75 ₴
- В наличии
- Код: T280778
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Glams Ripple - это чистое возбуждение, удовольствие и визуальное удовлетворение.
Выпуклые шары и радужный кристалл порадуют и соблазнят ваши сокровенные фантазии.
Силиконовая пробка Glams Ripple имеет небольшой размер, который подходит для начинающих.
Используется для стимуляции ануса, расслабления перед анальным сексом или для сужения влагалища во время полового акта.
Подходит для использования в соло играх, так и с партнером.
Характеристики
| Коллекция | Glams |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1100 |
| Диаметр | 2,5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 10,5 см |
| Вес, г | 90 |
| Материал | Силикон |
| Бренд | NS Novelties |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 657447103186 |
| Размер | Размер посылки : 8,00 х 18,50 х 5,00 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NS Novelties |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Glams |
| Размер | Размер посылки : 8,00 х 18,50 х 5,00 |
| Анальные бусинки с кристаллом | GLAMS RIPPLE RAINBOW GEM BLACK |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Цвет камней | Разные цвета |
| Основные | |
| Длина | 105.0 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,75 ₴


