Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальный вибромассажер для пар RED REVOLUTION EROS»

Эргономичный вибратор для пар Eros очень универсален. Пары могут использовать эту игрушку по-разному и интегрировать атмосферу в спальне в разных положениях. Они могут использовать его вместе во время занятий любовью или соло для мастурбации.Eros поставляется с простым в использовании пультом дистанционного управления и руководством пользователя. Игрушка имеет магнитную подзарядку от USB и 2 мотора, которыми можно управлять по отдельности или одновременно. Один мотор приводит в движение два отростка, а другой находится в основании игрушки. У каждого мотора своя кнопка и 12 режимов вибрации. На пульте дистанционного управления есть кнопка запуска / паузы, а также кнопки плюс и минус для переключения вибрации. Управляется беспроводным пультом дистанционного управления .В пульте дистанционного управления используется 1х батарейка CR2032 в комплекте. Водонепроницаемый IPX7.Перезаряжаемый, USB-кабель в комплекте.
Штрих код: 8719632677376
Характеристики
| Коллекция | Red Revolution |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 3070 |
| Диаметр | 12 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Длина | 5,3 см |
| Вес, г | 150 |
| Материал | Силикон / АБС |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 8719632677376 |
| Размер | Размер посылки : 12,50 х 18,00 х 5,50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Длина | 53 см |
| Диаметр | 120 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Red Revolution |
| Тип батареи | Перезарядка |
| Размер | Размер посылки : 12,50 х 18,00 х 5,50 |
| Универсальный вибромассажер для пар | RED REVOLUTION EROS |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Унисекс |
| Тип элементов питания | USB |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
- Цена: 3 070 ₴






