Фаллоимитатор выполнен из высококачественного материала. Мягкий и гибкий фаллос с аккуратной головкой, мощным стволом с выпуклыми венками доставит незабываемое удовольствие.
Штрих код: 759746038326
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 18,6 см |
| Материал | TPE |
| Размер | Размер упаковки : 28 * 11,5 * 6 см |
| Состав | Без фталатов и латекса |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




