Двусторонний мастурбатор из супер реалистичной мягкой кожи. Эта сексуальная игрушка настолько потрясна, что вы можете принять ее за настоящую!

Нагрейте ее в теплой воде, чтобы испытать реалистичные ощущения.
Внутри мастурбатор услан рельефными выступами, которые доставят незабываемое удовольствие.
Подходит для использования с любым размером пениса.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1150 |
|---|---|
| Ширина | 7,7 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 17,5 см |
| Вес, г | 461 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 759746743206 |
| Размер | Размер упаковки : 18 * 9 * 7 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Размер | Размер упаковки : 18 * 9 * 7 см |
| Мастурбатор ротик и вагина | Chisa Bella's Mouth & Vagina |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.0 |
| Ширина | 77.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
| Дополнительное отверстие | Оральное |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







