Акция «Товары в подарок»Вы экономите 55 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вибратор-микрофон 2-SPEED RECHARGEABLE POWER MASSAGER»
Мощный многоскоростной вибромассажер без батареек для стимуляции клитора и влагалища.
Просто включите его в сеть и множественные оргазмы гарантированы.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2292 |
|---|---|
| Диаметр | 6 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | Перезаряжаемый |
| Длина | 29 см |
| Вес, г | 480 |
| Материал | ПВХ / АБС |
| Бренд | Seven Creations |
| Цвет | Белый |
| Штрихкод | 4897042500652 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Длина | 290 см |
| Диаметр | 60 см |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | Перезаряжаемый |
| Вибратор-микрофон | 2-SPEED RECHARGEABLE POWER MASSAGER |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 292 ₴




