-23%

Анальный стимулятор и стимулятор точки G PURRFECT SILICONE BUTT PLUG, RED
1 795 ₴
1 382,15 ₴
- В наличии
- Код: DT20824
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка была специально разработана для введения во влагалище, где ее можно надежно удерживать, чтобы стимулировать носящую ее женщину, в то время как другая часть одновременно используется для проникновения в партнершу.
Фаллоимитатор будет оставаться внутри владельца с каждым страстным толчком, стимулируя ее точку G, а другой стержень доставляет невероятные ощущения ее партнеру.
Характеристики
| Коллекция | All Time Favorites |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1795 |
| Диаметр | 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 19 см |
| Вес, г | 281 |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Dream toys |
| Цвет | Красный |
| Штрихкод | 4892503139808 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 40 см |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | All Time Favorites |
| Анальный стимулятор и стимулятор точки G | PURRFECT SILICONE BUTT PLUG, RED |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Функция вибрации | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 190.0 |
| Основные | |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 382,15 ₴


