Ультра мягкий силикон и вены создают максимально реалистичный образ.
Вибромассажер может наклоняться до 90 градусов и возвращается в первоначальную форму.
Мощная, многоскоростная вибрация и легкое управление.
Водонепроницаемый.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1300 |
|---|---|
| Диаметр | 4 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 7.19 см |
| Вес, г | 276 |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Seven Creations |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 4890888119842 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven Creations |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 7.19 см |
| Материал | Силикон |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Регулятор уровня вибрации | Плавный |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Тип элементов питания | AA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Вибратор водонепроницаемый | H2O PATRIOT WATERPROOF VIBRATOR |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴




