Анальная цепочка с равномерно распределенными шариками.
Изготовлена из мягкого, податливого материала.
Мощная присоска у основания фиксирует крепко на любой ровной поверхности.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 280 |
|---|---|
| Диаметр | 1.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 17.8 см |
| Вес, г | 67 |
| Материал | ПВХ / АБС |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4892503119961 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Анальная цепочка с присоской | LOVE THROB, BLACK |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Длина | 178.0 |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



