Испытайте новые ощущения. Этот массажер простаты анатомически разработан таким образом, чтобы обеспечить наивысшую стимуляцию и дать самый сильный оргазм.
Мощная вибро-пуля встроена в наконечнике стимулятора, что дает лучший результат.
Мягкие неровности вносят дополнительное удовольствие.
Водонепроницаемый и не содержит фталат в составе.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1960 |
|---|---|
| Диаметр | 2.3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x N |
| Длина | 19 см |
| Вес, г | 166 |
| Материал | ПВХ / АБС |
| Бренд | NMC |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 4892503109450 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 2.3 см |
| Тип батареи | 2 x N |
| Вибромассажер для простаты | EBONY |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Массажер простаты |
| Пол | Мужской |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



