
Анальные бусы в форме капель Black Mont "13" Anal Penetrator S
850 ₴
- В наличии
- Код: 87932 / CN-511287932
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анальные бусы подойдут любителям анального секса, для разнообразия и игры.
Для подготовки к анальному сексу, так как имеют небольшой диаметр.
Имеют форму капелек, хорошо складываются, немного растягиваются, полностью герметичны без швов, что позволит вводить безболезненно.
Основание с колечком, что позволит легко вытаскивать без усилий. Используется медицинский силикон очень приятный на ощупь.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 850 |
| Диаметр | 3 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 33 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Chisa |
| Штрихкод | 759746879325 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Анальные бусы в форме капель | Black Mont "13" Anal Penetrator S |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330.0 |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальные шарики |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


