Вибратор реалистичной формы, с ярко выраженной головкой и венками по всей длине.
Замечательная игрушка для мастурбации и соло игр, а также для игр с партнером. Имеет мощные режимы вибрации.
Покрытие из бархатистого и нежного материала доставит массу удовольствия
. Внутри наоборот игрушка твердая, как крепко эрегированный член. Четко выраженная головка и рельефная поверхность подарят Вам невероятное наслаждение, нежно стимулируя стеночки влагалища.
Используйте его с любым лубрикантом на водной основе. Прост в уходе, легко чистится.
Брызгоустойчивый.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 999 |
|---|---|
| Диаметр | 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 23,5 см |
| Материал | ПВХ |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Фиолетовый |
| Штрихкод | 759746154545 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 23.5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Вибратор с выраженной головкой | Hi-Rubber 9 Dildo Chisa |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




