Многоскоростной реалистичный вибратор оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр.
Вибратор изготовлен из гипоаллергенного материала, упругого и очень приятного на ощупь. Четко выраженная головка и особая поверхность подарят Вам невероятное наслаждение, нежно стимулируя стеночки влагалища. Работает от 2х батареек АА (в комплект не входят).
Характеристики
| РРЦ (грн) | 1350 |
|---|---|
| Диаметр | 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 25,5 см |
| Материал | ПВХ + АБС |
| Бренд | Chisa |
| Цвет | Коричневый |
| Штрихкод | 759746110213 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Коричневый |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Длина | 25.5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Многоскоростной вибратор с мошонкой | на присоске Chisa |
| Основные | |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Водостойкость | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴




