Гламурный фаллоимитатор выполнен из высококачественного материала. Аккуратная головка, мощный ствол с пухлыми венками и упругая мошонка затронет все ваши эрогенные зоны и доставит незабываемое удовольствие.Inch Dildo оснащен крепкой присоской, которая с легкостью прилипает к любой гладкой поверхности, что очень удобно во время соло игр. Идеально подходит для использования с трусиками харнесс.
Штрих код: 759746411266
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chisa |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибро | Нет |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина | 19.5 см |
| Материал | Natural PVC |
| Размер | Размер упаковка : 33 * 15,5 * 5 см |
| Страна происхождения | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 895 ₴






