Мастурбатор выполнен в виде мягкого рукава из киберкожи, имитирует вход во влагалище с выраженными половыми губами, а также имеет небольшую грудь на верхней части, что вызывает большее возбуждение, и усиливает удовольствие.

Внутри мастурбатора мужчину ожидает анатомически правильная форма и рельеф, которые подарят обладателю игрушки фантастические ощущения во время мастурбации.
Благодаря мощной вибропуле в комплекте, стимуляция во время мастурбации будет максимально интенсивной.
Вибропуля имеет 10 режимов разнообразной вибрации, и заряжается с помощью USB кабеля (входит в комплект).
Штрих код: 8809392182125
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2720 |
|---|---|
| Ширина | 7.2 см |
| Высота | 9.8 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 17.5 см |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392182125 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор-вагина с вибрацией | Kokos Clara OnaHole |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175.0 |
| Ширина | 72.0 |
| Высота | 98.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Телесный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴







