
Игрушка в форме женских бедер с началом разведенных ног в открытой позе, четко повторяет контуры интимных мест – манящий рабочий вход во влагалище с бархатистыми и аккуратными половыми губками, а также имитацией ануса.
Все это создано для более ярких и реалистичных ощущений.
Внутри вагины-мастурбатора из киберкожи вы ощутите анатомически правильный рельеф, который порадует вас своей реалистичностью. Размеры: 12,5 х 8 х 16,5 см
Штрих код: 8809392181159
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2050 |
|---|---|
| Диаметр | 8 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 16.5 см |
| Вес, г | 680 |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392181159 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Киберкожа |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор вагина | в форме женских бедер Kokos Sally |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165.0 |
| Диаметр | 80.0 |
| Ширина | 125.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Функция вибрации | Нет |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴







