Мягкий и сочный мастурбатор покорит вас своими формами и невероятно возбуждающими половыми губками, увидев которые вы получите эстетическое наслаждения.

Обладателя мастурбатора ожидает разнообразный рельеф внутреннего, узкого канала, который состоит из разнонаправленных складочек и ребристостей, а также выраженную точку G, рельеф выполнен из нежного материала, образующего совершенно отдельный слой, благодаря чему ваши ощущения будут словно во время реального секса с девушкой.
Нежная киберкожа (материал из, которого сделан маструбатор) дарит максимально реалистичные ощущения, все благодаря своей мягкости и упругости, которая идеально имитирует человеческую кожу. Такое сочетание нежности материала и текстур доставят вам невероятное наслаждение.
Характеристики
| РРЦ (грн) | 2500 |
|---|---|
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Страна происхождения | Корея |
| Длина | 15 см ( Длина рабочей зоны: 12.5 см) |
| Материал | Киберкожа |
| Бренд | Kokos |
| Цвет | Телесный |
| Штрихкод | 8809392180060 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kokos |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Киберкожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Корея |
| Мастурбатор вагина | в виде женского таза Kokos Angel 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150.0 |
| Ширина | 150.0 |
| Высота | 100.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Мужской |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Телесный |
- Цена: 2 500 ₴






