Для тех, кто хочет исследовать новые анальные ощущения в одиночку или с партнером!
Anal Adventures Platinum предлагает анатомически ориентированный гибкий плаг, который изготовлен из 100% сатинированного гладкого силикона, отвержденного платиной.
Эргономичный дизайн для максимального комфорта и функциональности с возможностью длительного использования
Небольшой наконечник Wave Plug легко вводить. WAVE PLUG - идеально подходит для новичков.

Характеристики
| Коллекция | Anal Adventures |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1100 |
| Диаметр | 3 см |
| Ширина | 250 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 10.5 см |
| Материал | Силикон |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Черный |
| Штрихкод | 819835025986 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Anal Adventures |
| Ширина | 250 мм |
| Анальная пробка 10.5 см | ANAL ADVENTURES PLATINUM WAVE BLACK |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105.0 |
| Диаметр | 30.0 |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴





