
Массажер для точки G ALL TIME FAVORITES G-SPOT VIBRATOR PINK
700 ₴
- В наличии
- Код: DT21762
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибратор All Time Favorites имеет тонкий и длинный стержень с яйцевидной головкой и является настоящим фаворитом в любой коллекции секс-игрушек.
Увеличенная головка обеспечивает целенаправленную стимуляцию точки G, клитора или простаты. Вращая поворотную основу, вибрации могут переходить от мягких к интенсивным..
- Требуются 2 батарейки типа АА, в комплект не входят.
Характеристики
| Коллекция | All Time Favorites |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 970 |
| Диаметр | 3.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 21 см |
| Материал | АБС |
| Бренд | Dream toys |
| Штрихкод | 8719632679509 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dream Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | All Time Favorites |
| Массажер для точки G | ALL TIME FAVORITES G-SPOT VIBRATOR PINK |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210.0 |
| Диаметр | 35.0 |
| Ширина | 35.0 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




