Реалистичный фаллоимитатор на мощной присоске. Использовать его можно самостоятельно, с партнером или с трусиками харнесс. Крепится к любой ровной поверхности.
Штрих код: 702730699294
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 6.5 см |
| Длина | Вибратор - 16 см |
| Коллекция | Loverboy |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴










