Элегантный вибратор с серебряной деталью, расположенный под углом для идеальной стимуляции точки G!
Многоскоростные колебания легко контролируются простым поворотом основания, имеет гладкую атласную отделку.
Можно использовать в ванне или душе.
Прост в использовании и легко чистится.
Характеристики
| Коллекция | Rose |
|---|---|
| РРЦ (грн) | 1330 |
| Диаметр | 3.8 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Длина | 21 см |
| Вес, г | 153 |
| Материал | АБС |
| Бренд | Blush |
| Цвет | Синий |
| Штрихкод | 735380322625 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | Rose |
| Тип батареи | 2 x AA |
| Вибратор для точки G | водонепроницаемый SCARLET BLUE |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210.0 |
| Диаметр | 38.0 |
| Ширина | 35.0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330 ₴






