-24%

Страпон женский FOR YOU HARNESS KIT COCK
1 885 ₴
1 432,60 ₴
- В наличии
- Код: T330264
+380 (93) 835-55-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Beginner's harness with 7" cock compatible with all dildo's. The performance pad is constructed from velvetly smooth leather and the adjustable straps are soft nylon for comfortable wear. Durable construction with 2 strong silicone support rings designed for rough play.
Штрих код: 735380802158
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blush |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 17.7 см |
| Коллекция | Sx Harnesses |
| Материал | ПВХ / Силикон / Нейлон |
| Страна происхождения | Китай |
| Ширина | 3.5 см |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 432,60 ₴




